Católica Students' Consulting

A Católica Student's Consulting tem como objetivo aplicar os conhecimentos adquiridos e desta forma construir uma ponte entre o meio académico e profissional. Fundada em 2011, a CS'C conta, atualmente, com mais de 50 associados, estudantes das diversas faculdades e áreas de conhecimento da Universidade. Através do trabalho em equipa, de uma abordagem distinta aos projetos que realizamos, e do know how da CS'C, conseguimosoferecer serviços de consultoria e estudos de mercado a preços mais reduzidos e de forma completa.

Visita-nos nas nossas Redes Sociais


Clientes

APPACDM

APPACDM

APICCAPS

APICCAPS

CAIS Recicla

CAIS RECICLA

Famous Dog

FAMOUS DOG

PWC

PWC

SONAE

SONAE

Têxtil Nortenha

TÊXTIL NORTENHA

FAZ A PONTE

MORADA

Rua Diogo Botelho, 1327

4169-005, Porto

Portugal

CONTACTOS

Geral:

geral@csc-porto.com

Departamento Comercial:

comercial@csc-porto.com

Departamento de Comunicação:

comunicacao@csc-porto.com

Departamento de Projetos Externos:

projetos-externos@csc-porto.com

Departamento de Projetos Internos:

projetos-internos@csc-porto.com

Recrutamento:

recrutamento@csc-porto.com

Departamento de Recursos Humanos:

recursos-humanos@csc-porto.com

Departamento de Compliance:

compliance@csc-porto.com

Departamento Administrativo:

administrativo@csc-porto.com

Departamento Social:

social@csc-porto.com

CONTACTA-NOS